Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

продолжение изучение фотошопа!))

Какая все таки клевая программа Adobe Photoshop!!!

Каждый раз изучая ее, прихожу к мысли, что не простое это "дело" уметь работать с ней!

 

Вот решила показать свою "работу", точнее немного "подредактировала" картинку , взятую с инета...она хоть и не отличная), но это начало..все у меня еще впереди...))

оригинал

 

вот что получилось_))))

 

строго не судите... буду рада выслушать ваши замечания!!!

 

Еще по теме

продолжение изучение фотошопа!)) - Yvision.kz