Продолжение ФризЛайта...
Жаль на данный момент на эксперименты не очень тянет.. Да и воображение не особо играет.. поэтому просто решил поиграться на свободные темы...

Со штативом можно было бы придумать много всего интересного =)


Жаль на данный момент на эксперименты не очень тянет.. Да и воображение не особо играет.. поэтому просто решил поиграться на свободные темы...

Со штативом можно было бы придумать много всего интересного =)
