Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжение блога»Звонок в дверь»

По принципу"Звонят.Откройте дверь. Полиция" по всему городу идут проверки.. У подруги в Татарке  ломились в ворота. Она помалкивала и не подходила к дверям. Теперь переживает. Боится выйти.  Наверное надо было подчиниться. И открыть. Ведь ничего криминального у неё нет. Живут вдвоём с мужем. Просто без него она никому не открывает. Боится. Что теперь будет? Ещё придут? Ломать ворота-двери будут?

2
4
303

Еще по теме

Продолжение блога»Звонок в дверь» - Yvision.kz