Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжаю игру на понижение

Фьючерс (Rim0) снова пошёл вниз - я зашортил 7 контрактов:

 

Пока что поза в небольшом минусе, посмотрим как пойдёт. Стоп стоит чуть выше.

Стоп передвинул в безубыток.

0
0
247

Еще по теме

Продолжаю игру на понижение - Yvision.kz