Продолжаю игру на понижение
Фьючерс (Rim0) снова пошёл вниз - я зашортил 7 контрактов:

Пока что поза в небольшом минусе, посмотрим как пойдёт. Стоп стоит чуть выше.
Стоп передвинул в безубыток.

Фьючерс (Rim0) снова пошёл вниз - я зашортил 7 контрактов:

Пока что поза в небольшом минусе, посмотрим как пойдёт. Стоп стоит чуть выше.
Стоп передвинул в безубыток.