Продолжая тему обслуживания...
Сегодня я зашла в магазин Сулпак в Спутнике. В очередной раз с целью приобрести Самсунг Нот4. Персонал представлял собой полную противоположность того, с кем мне довелось столкнуться на Арбате. Разумеется, меня это обрадовало. Консультант был довольно учтивым и при этом не навязчивым. После моей оплаты покупки, он взял Нот для тестирования работы устройства. И тут не обошлось без минутки странности: гаджет оказался бракованным. Но консультант не растерялся, окликнул своего коллегу, чтобы тот принес другой аппарат. Аппарат принесли, распаковали и все проверили на работоспособность настолько быстро, что я даже не успела разблокировать свой телефон (ощущение, что ребята хотели побить рекорд самого быстрого обслуживания).
Также хочу отметить. На мой отказ на предложение о приобретении дополнительного пакета, со стороны персонала никакого навязывания не было (ребята, понимающие в первого раза, попадают в рай без очереди :) ). Все работали быстро и слажено, как настоящая команда профессионалов. За что им большое спасибо.
Ссылаясь на чек: «Продавец Арыкбаев Амантай Майранбаевич». Ему отдельное спасибо.
