Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжаем знакомство ... Dj Eduard ....

Доброе время суток дорогие блогеры, и особенно любители клубной и электро - музыки. Сегодня, а для некоторых уже и завтра, я хочу познакомить с одним из первых треков Dj Eduard - Hey Amigo.

Коротко о нем: трек был написан в начале 2009 года, и сразу же завоевал  некую популярность среди "Бакалавров" ночной жизни. В мелодии этой песни, не смотря что это клубняк, есть что то  свое, что то   завораживающие и не что  – лирическое

 

Ну что слушайте и оставляйте  СВОИ комментарии ....

 


Примечание: не забываем про Закон Республики Казахстан «Об авторском праве и смежных правах» от 10 июня 1996 года

0
6
252

Еще по теме