Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжаем дышать экспериментально (на личном опыте)

А сейчас вдыхаем полной грудью воздух. И смотрим-читаем-делаем выводы

Информация не для слабонервных.

Если вы из их числа, лучше закрыть эту страничку.

Немного напомню о нашем эксперименте:

(начало здесь - http://yvision.kz/post/690937)

Итак:


Квартира расположена в г. Алматы на улице Гагарина - Тимирязева, окна выходят на сторону проезжей части.

Алматинец знает, что трафик довольно плотный на этом перекрестке.

 

О том насколько в Алматы шумно, душно, грязно и пыльно, особенно летом, говорить не приходится. Наличие кондиционера не особенно спасает. Сколько не гоняй по кругу охлажденный воздух, но приток свежего катастрофически необходим.

 


 

Естественно частая уборка, много пыли, черный маслянистый налет на оконных рамах...

 

Для притока свежего очищенного воздуха установили Бризер - это проветриватель для помещений, который позволяет циркулировать свежему очищенному воздуху, без открывания форточек и окон. Выбор пал на модель, где наиболее подходящая усиленная система фильтрации для наших регионов.

 


 

Напомним, как выглядит фильтр новый:

 


Ну о стадиях Вы можете посмотреть в нашей предыдущей статье - http://yvision.kz/post/690937

А сейчас фото фильтра на сегодня (с момента установки прошло 4 месяца)

 

Ну и для понимания:

No comments ....

1
0
336

Еще по теме

Продолжаем дышать экспериментально (на личном опыте) - Yvision.kz