Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продам фотоаппарат 80 года

Недавно разбирали старые вещи. Наткнулась на фотоаппарат "Зенит TTL" 1980 года.

Но он был куплен родителями  20 июля 1985 года. Отдавать просто в хорошие руки не хочется, так как папа долго копил деньги на него) А раньше он стоил 240 рублей, по  словам  папы это были хорошие деньги в то время)

Так же есть чехол и все документы от фотоаппарата. Кто заинтересуется, пишите в комментариях. Да, и я точно не знаю какую цену назвать)

 

Еще по теме

Продам фотоаппарат 80 года - Yvision.kz