Перейти к содержимому

прочти с выражением, неспеша ....или как запутать себя...)

"...СосредоточИться на себе ??! "

А я не умею! Мне нужно знать о тебе все! нужно ориентироваться, владеть информацией....и тобой !

Я не могу сосредоточиться на себе и упрямо думаю о тебе....иногда о других...! или о мелочах и о важном.... одновременно!

Я сравниваю....размышляю.... обрезаю ножницами помятые уголки....зря трачу время и может даже жизнь! но никогда ! ты слышишь!?? никогда ! не думаю о себе в отдельности .... Только с тобой....только вместе....только под одним пледом.....(смайлик предательски хихикнУл, услышав про плед!)

Это только пишется легко, но если ты , прямо сейчас откроешь дверь и нырнёшь под плед ....Не факт, что я буду рада! пИшется легко, а в жизни всё говорится только в образном выражении ....

0
5
830

Еще по теме