Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прочитал вот тут про черепашек

http://www.nashaagasha.org/ecology/tret-cherepax-izyatyx-u-brakonera-pogibla/

Прочитал вот тут про черепашек. Интересно, зачем суду они нужны в зоопарке? Можно же просто с понятыми зафиксировать факт, на видео снять, фотографии сделать, а потом оставить даже парочку для суда, а остальных отпустить. Они же все равно до суда не доживут?

0
2
432

Еще по теме

Прочитал вот тут про черепашек - Yvision.kz