Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Проблемы с OTAU TV

Здравствуйте! Я не давно подключил спутниковое телевидение OTAUtv и подключил пакет стандарт, было вроде все нормально, но недавно обнаружилась вот такая проблема: Началось с малого (примерно с 10 апреля) вечером когда смотрел Discovery Channel начал пропадать сигнал примерно раз в 10 минут, потом такое же случалось на каналах EuroSport1,2 это все происходило примерно после 19:00. Последние 3-4 дня просто не показывает после 19:00 (+- час), и глючит днем. На других же каналах таких как НТК, Боец, Хабар все показывает четко, без проблем. Живу я в 60 км к северу от Астаны. Скажите пожалуйста в чем проблема???

И на какие телефоны техподдержки можно позвонить?

0
1
852

Еще по теме

Проблемы с OTAU TV - Yvision.kz