«Проблемные вопросы прохождения государственной службы»

16 апреля 2015г. в целях соблюдения принципа меритократии при поступлении на государственную службу и продвижения по карьерной лестнице руководителем отдела прохождения государственной службы Департамента проведен семинар с сотрудниками Управления сельского хозяйства СКО на тему: «Проблемные вопросы прохождения государственной службы». В ходе встречи на все поступившие вопросы были даны исчерпывающие ответы.

