Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

проблема маленького роста.

У меня малый рост и я очень от этого страдаю.Чувствую себя ребенком среди взрослых дядь.Хотя мне уже много лет.Малый рост есть причина моего  комплекса неполноценности.Мне вот интересно,все малорослые люди страдают от своей малорослости или есть такие,которым пофиг? 

0
4
422

Еще по теме

проблема маленького роста. - Yvision.kz