Проба пера....#1
Первые пробы пера... Жду "инквизицию" в гости)) со всей атрибутикой.
WELCOME!!!
Каждый день я умираю,
Просыпаясь на рассвете,
Телом я конечно бодр,
Да и разум не покинул,
Только я душою холод,
Ко всему, что было мило.
Каждый день я умираю,
От безразличия гнилого,
То, что вам в кошмарах снилось,
Дрожь по телу проходила,
Каждый день я это вижу,
В лицах...взглядах
Подумать вы могли, прохожих?
Нет, друзья, не угадали,
В лицах мне людей родимых.
В тех, за кого душой болею,
Умирая на рассвете.
Только им не объяснишь же,
Не понять такого дела,
Как я, сохранить пытаюсь, то, что есть еще живого.
Ведь для них же не понятно,
Отношения такого!!!
Каждый день я умираю.....
