Проассоциирую ваш ник...
Всем отметившимся в моих комментариях напишу о том, с чем ассоциируется у меня их ник. Надеюсь не вгонит меня это в глубокий кармо-реповый минус.
Жду.

Всем отметившимся в моих комментариях напишу о том, с чем ассоциируется у меня их ник. Надеюсь не вгонит меня это в глубокий кармо-реповый минус.
Жду.