Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПРО животных и людей

        
«Людей чем больше узнаю,
тем больше я собак люблю!» -
один философ сказанул
(и ласково собачку пнул :)
 
А Черчилль, тот свиней любил...
не потому, что жирным был.
Он потому любил свиней,
что свиньи смотрят на людей
не как собаки -  снизу вверх,
и не как кошки -  сверху вниз,
а как на равных смотрят.   Я
не спорю с Черчиллем, друзья...
   
Но всё-таки вопросик встал:
чего ж он к хрюшам не сбежал?..
   
 
хрю :)
   
   
Антип Ушкин 
 

1
0
296

Еще по теме

ПРО животных и людей - Yvision.kz