Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про женщину

На слово «женщина» не много рифм,
Но слава Богу есть в голове метафоры
И большинстве они очень добры
Но бывает и бешеные Стаффорды

Я уверен, что узнаю ее из толпы
Она просто будет выделяться,
И придет в образе весны
Своей улыбкой милой будет улыбаться,

Доброта и нежность будут в ее глазах
И движения будут грациозны,
Все точно так, как представлял я в снах
Без тени пафоса и официоза,

Я полюблю ее сразу, с первого взгляда
Непременно тут же, ей об этом расскажу,
На самом деле все это не важно
А важно то, что все же полюблю.

07.05.2015

 
0
0
268

Еще по теме

Про женщину - Yvision.kz