Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про женщин (шуточный)

Женщина - зло. А женщина за рулем - зло в квадрате ил в кубе, в зависимости от свежести прав. Страшно от того, что они даже не осознают всю степень зла которую они несут сидя за баранками своих авто. Как потеплело, вместе с повышением температуры воздуха повысился процент присутствия, женщин на дороге, и это добавляет один миллиметр седины каждому доброму водителю мужского пола. Мысль: .....сидите дома и варите борщ!)))

0
0
292

Еще по теме

Про женщин (шуточный) - Yvision.kz