Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про здоровье

захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:
-всё... хана.. полная _опа. (перелистывая страницу) ууу! ну капец, а ведь ещё не такой и старый!
я, сильно испугавший, спрашиваю:
-что такое, доктор?
-да блин, без очков вообще ничего не вижу уже!

0
0
199

Еще по теме

про здоровье - Yvision.kz