Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про выдержку и сильность

Я сижу ночью и плачу. Люди страдают. Противоречия, страхи, злость, запреты и желания раздирают их…  Я помню…

Их страдания проникают мне в душу. Вот сильная женщина плачет горько, сидя на низком детском стульчике… Вот другая хрипло просит  о поддержке. Вот мужчина – мечется в ярости, что другие не разделяют его желаний и устремлений. Вот приходит ночью смска… полная отчаяния. Люди сжимают зубы, перестают дышать… и гордятся своей выдержкой… Избегают жить…и жалуются на скуку…

К страданию не привыкнуть. Потому что у каждого оно свое – острое и пронзительное.  И меня трясет. Меня просто колотит в ознобе. Спокойно. Рабочей лошадке не до экзистенциальных проблем. Надо срочно выходить на работу.

Еще по теме

про выдержку и сильность - Yvision.kz