Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про вино

Вчера мы с Камилой Сакеновной и Гулим Амиржановой думали- как вечером затусить. И вспомнили приглашение Толи Цоя- заходить в "ProVono". Оказалось отличное место.

По сути это винный бутик совмещенный с баром.

Ниже о ценах и тп. Есть еще фото.

Пока в магазине выставлен не весь алкоголь из коллекции, но уже было очень интересно. В Про Вино можно купить бутылочку на вынос, в можно и распить внутри. При этом наценка за обслуживание  составит 40 процентов, а закуски дадут бесплатно.

Выбор вин от совсем бюджетных, до совсем не бюджетных, мы выбрали портвейн. И оказалось это очень хорошо. Скоро можно будет попробовать виски на ролзив.

А еще и вино. Установлена и готовится к работе машина по розливу. Открытая бутылка в ней может храниться довольно долго- потому что заполняется азотом.

Кстати, адрес. По кирова- напротив Антрекота

 

Еще по теме

Про вино - Yvision.kz