Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про ваххабитов

Знаете, кто поверил этим слухам про жертвоприношения тот дурак. Ваххабитам главное вызвать панику, страх, ужас. Главное послать слух.

Люди сами виноваты. Кричат, распространяют.

Ночью, мой одноклассник звонит и говорит: слушай, не выходи на улицу. Могут зарезать как барана. Сиди дома. В Каркаралинске (поселок такой) перед каждым домом стоят ваххабиты и ждут когда дети выйдут.

Реакция пошла.

 

Еще по теме

Про ваххабитов - Yvision.kz