Про уже не актуальное!!!
В наше время проститутки уже не актуальны. С девушками знакомишься, на втором свидании уже даёт. Так что профессия уже устарела) Я не говорю, что это плохо и никого не осуждаю!!! Просто за проституток обидно, они стоят, ножки болят от каблучков, деньги не капают... Эх девушки.. Ещё и сутенёры на бедняжек орут за нетрудоспособность. Вот раньше помню, года 4 назад- еду к бабушке на 1 Ату, стоят по Сейфулина девушки давалки, деньги так и метут, машин куча, дажи пробки создавались. Менты подъезжали, но не забирали с собой, а тоже пользовались услугами. Частенько бывало, что и просто стоящие девушки в коротких юбках, походили на проституток, хотя не являлись таковыми.
Про Астану вообще говорят- город секса. Мне на днях знакомый рассказывал- "вот подсаживаешься к симпотичной девушке, угощаешь её коктелем, налаживаешь беседу, а она сходу- ну так что, будем тут разговаривать, или займёмся сексом". И уже всё опускается. Мужчины вроде как должны быть завоевателями, ловить на крючёк, так сказать. А если рыбка сама прыгает на крючёк, уже желание немного начинает пропадать...
Эх и такое бывает:)
Сейчас услугами таких девушек, пользуются либо неудачники, либо ленивцы))
