Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про сына

Купили сыну шведскую стенку. Теперь он просто без ума от счастья. Как обезьянка мотается на турнике. http://www.well-mir.ru/goods/1771.htm

А я вот вспоминаю свое детство, когда папа сам мастерил нам такую стенку. Она была такая простенькая, но мы с братом очень ее любили. Кстати, та наша шведская стенка и до сих пор живая. Она сейчас в деревне у бабушки в разобранном состоянии. Нужно ее будет прикрепить… Хорошая вещь)))

 
0
0
215

Еще по теме

про сына - Yvision.kz