Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про свидания

Помню, как-то я познакомилась с одним парнем и он пргласил меня на свидание, первое. Дело было летом. Я часа два прихорашивалась, выбирала одежду, даже выпросила джинсы на бедрах у сестры. Тогда джинсы на бедрах считались наипоследнейшим писком моды.

Мы договорились встретиться на арбате. Иду такая модная, красивая. В джинсах крутых, на глазах солнечные очки. Причем очки такие из стекла, что ли. Вижу он там сидит на скамеечке, нервно перебирает цветочки. Увидел меня вскочил, заулыбался, пошел на встречу. Я тоже улыбаюсь. Вот осталось два шага. И тут у меня стекляшка из одной части очков как выпадет.

А он как заорет от испуга.

Я стою в шоке. Из одной пустой оправы выглядывает один глаз. Парень на нет смутился своего крика, смущенно подарил цветочки и через полчаса бы с облегчением разбежались.

1
8
277

Еще по теме

Про свидания - Yvision.kz