Про сроки действия платежа в Билайне
Тут на yv поднимали вопрос о сроках действия платежей в Билайне. Сегодня появилось на закон.кз:
"Введение сроков действия платежей для абонентов всех тарифных планов и аннулирование средств на балансе абонентов Beeline противоречат Правилам оказания услуг сотовой связи"
upd: а тем временем в России
