Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про сроки действия платежа в Билайне

Тут на yv поднимали вопрос о сроках действия платежей в Билайне. Сегодня появилось на закон.кз:

"Введение сроков действия платежей для абонентов всех тарифных планов и аннулирование средств на балансе абонентов Beeline противоречат Правилам оказания услуг сотовой связи"

upd: а тем временем в России

Еще по теме

Про сроки действия платежа в Билайне - Yvision.kz