Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про шоколад

 

С детства твердят, что шоколад-вреден для зубов, талии и характера, но мы продолжаем жевать эти практически эндорфины в чистом виде =)

 

 

Шоколаду много много лет (любители фактов-гуглите сами), технологии производства меняются и совершенствуются, но сейчас, в час пик моды на хэндмэйд мы возвращаемся к мнению, что делать "с душой" можно только вручную. Это утверждение наглядно подтверждают шоколадных дел мастера небольшой мастерской в Бруклине, которая до сих пор выглядит как мастерские начала 20-го века. Рик и Майкл Маст к Вашему вниманию ниже в фото.

Еще по теме

про шоколад - Yvision.kz