про Секс. точнее про его отсутствие
Схожу с ума. Снится секс с бывшими. Даже с теми бывшими, с кем его-то и не было. И, кстати говоря, не только с бывшими. На днях во сне меня покорил Джаред Лето...
Дело в том, что я не спала с парнем уже... дайте-ка посчитаю... 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!! Да, был у меня один перепихон в сентябре (подробнее расскажу позже, забавная история вышла), но он меня не удовлетворил даже на 10%, так что... секса у меня не было... 16 с половиной месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно, дело не в том, что я страшная!!! Я достаточно привлекательная! И поклонников у меня не мало, но вот мне никто не нравится. Мне никто не нравится не только из круга моих обожателей, мне в принципе никто не западает в сердце. Нет того парня, на которого я посмотрела и подумала бы, что хочу с ним встречаться. Я естественно учитываю только реальнодосягаемых людей, Джареда и Честера в счет не беру. И то, второй женат.
Можно было бы найти друга для здоровья, но как-то я очкую... И под руку никто не подворачивается, как на зло! Жизньболь
