Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про себя.. о себе...

Вечер удался на славу))) Как собственно и весь мой день)) Посвящен он был мне полностью... хочу поделиться с вами кусочком , отрывком моей жизни...

Вот уже как 2 месяца я  держу мясную аскезу . Совсем не ем продукты мясного происхождения... Пока получается. Прилив сил- это плюс. Есть практически не хочу и тяги к мясу не замечаю. Правда стараюсь не смотреть на аппетитные картинки)))

За эти 2 месяца выучила и практически освоила много ассан. За что собою горжусь.

Занялась штудированием арт-хауса. Фильмов посмотреть хочеться очень много.. Но что-то никак. Все берусь засебя. Буду писать подробные отчеты. Чесн слово)))

Отчалила смотреть))

ЗЫ: Приятно Вам вечера)))

0
5
361

Еще по теме

Про себя.. о себе... - Yvision.kz