Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про русский язык

Уважаемые ювиюзеры, возможно, вам покажется, что этот пост про всем уже надоевшую Настеньку Волочкову, но это не так. Пост про мой великий и могучий русский язык.

Вот что пишет госпожа Волочкова: "А я, вообще-то, грудь показывала, а не член". Пруфлинк:

http://volochkova-a.livejournal.com/4768.html

 

Отсутствие местоимения перед наименованием детородного органа не позволяет однозначно квалифицировать его же как чей-то чужой (ну, вы "понели").

Смешно, в общем))

Даже смешнее, чем "что-то яйцеобразное, кажется, это яйцо".

А, мысль-то, мысль, точно. Вот она:

Русский язык "в ынтырнетах" - это смешно.

Где почитать такие же смешные штуки, юзернейм?

 

0
0
340

Еще по теме