Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про Рича (Везунчика)

Я уже писал про сбитого машиной щенка http://cstalker.yvision.kz/blog/97331.html

На днях удалось заполучить его фотки. Собака заметно подрос и окреп. На меня сначала порычал для виду. Когда я его позвал голосом, он хвостом повилял, но за ворота не вышел. Понел где его территория.

 

 

0
6
252

Еще по теме

Про Рича (Везунчика) - Yvision.kz