Про работу и авиацию
Я, в принципе, ожидала, что будет интересно (в моей прошлой компании этот тренинг тоже был очень интересен), но не могу не поделиться.
Итак, что я сегодня узнала, увидела и попробовала? Во-первых, конечно, я узнала историю компании, в которой нынче работаю. У нас даже было мини-задание - разместить главные события по годам, когда они произошли. К собственному стыду, мы практически ничего не угадали (а должны были не гадать, а знать, ага). Но было все равно интересно, я узнала много нового о структуре компании, об истории. И еще познакомилась с людьми из разных департаментов, хоть я и не спец в small talk, но пришлось как-то выкручиваться. После сессии в "классе" нас повели на экскурсию в ops management и crew control. Люди из авиации знают, что это очень стрессовый департамент, они занимаются "тушением пожаров", когда случаются отмены рейсов, задержки, либо когда не хватает бортпроводников или пилотов на рейсе и т.д.
Во-вторых, я впервые в жизни побывала в ангаре, где ремонтируют самолеты. Читать дальше...
