про "Venus"
на самом деле мой ник никак со мной не связан, просто для меня это такая тяжкая работа придумывать себе псевдоним... вот и взяла первый на ум попавшийся VENUS=)
и это не означает что меня зовут Венера))) я даже не помню кстате что это означает...)
