Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про публику, или поубивал бы — 2

Про публику, или поубивал бы - 2

Хорошее дополнение от Lusine Shahverdyan
"Очень поддерживаю творческое развитие детей, посещение детьми серьезных мероприятий и т.п. Но моё глубокое убеждение- детей надо предварительно подготовить, рассказать о правилах поведения, иначе вырастая они будут именно теми взрослыми, кто будут просовывать ботинки между стульями переднего ряда и сидеть пока охрана тревожа весь ряд не подойдёт и попросит убрать "копыта", взрослыми которые будут орать в телефон, что они там то и там то и звонить им не надо, взрослыми, которые будут запасаться чипсов и всяких напитков при походе в оперный театр и не будут видеть ничего зазорного в том что дитё жирные пальцы чистит об обшивку парапета оркестровой рамы ибо материал пряи идеален для этого.....список можно продолжить ещё и ещё. В конце концов взрослые- это дети, которые копируют то, что видели от своих близких и родных в детстве."

Начнем с того, что детей до 7-лет в театр не должны водить. Я еще понимаю привести на "Щелкунчика" или на "Музыкальную шкатулку". Но какого хрена вести маленького пацана на "Искатели жемчуга"? Он старался как мог, но ему же тупо скучно, он начал хлопать сиденьем. В результате, я хочу послушать арию Надира, у меня слева хлопает креслом пацан, справа разговаривают, прямо передо мной тоже заговорили, потому как неожиданно тихо стало. О каком Надире можно говорить.

 
1
0
319

Еще по теме

Про публику, или поубивал бы — 2 - Yvision.kz