Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про повышение цен на бензин

Новый айфон тысяч за сто
Десять – за джинсы, пять – за кино
А пять тенге к литру – вопли и страх
"С голоду сдохнем, финансовый крах!
Как же так можно? Бедный народ…
Кто допустил это? Что за урод?"
Но вот покричал кабинетный планктон
Слюни утер и уперся в айфон…

-4
1
340

Еще по теме

Про повышение цен на бензин - Yvision.kz