Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про отсутствие

Знаете,

Это мечта Хьюдая

Нет не минусов, ни лай.

Берешь не давая.

Это круто. Нет. Рай.

Но с другой стороны,

Нет страсти, ни гори.

Чисто действие головы.

Только лужи, нет горы.

Где крики? Где вопли?

А их нет. И не будет.

Есть только сопли.

Которых скоро забудет.

1
7
359

Еще по теме

Про отсутствие - Yvision.kz