Про новую Версию киви
Итак это мой 1 блог,такчто сильно не судите)))
Этот блог про Киви.кз.
Итак новая версия Киви 2.0 красивый,не спорю но не такая удобная как прежде и напоминает рутуб и ютуб.Честно говоря прежний Киви был лучше.Кто считает также пишите в коментарии.
а вот и картинки


