Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про новую Версию киви

Итак это мой 1 блог,такчто сильно не судите)))

Этот блог про Киви.кз.

Итак новая версия Киви 2.0 красивый,не спорю но не такая удобная как прежде и напоминает рутуб и ютуб.Честно говоря прежний Киви был лучше.Кто считает также пишите в коментарии.
а вот и картинки

(390 Kb, 1440x900)

(3796.93 Kb, 1440x900)

0
4
469

Еще по теме

Про новую Версию киви - Yvision.kz