Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про ненависть, осуждение и презрение

Это мой пост про ненависть. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!! До глубины души!!!!!

Ненавижу, когда кто-то приходит и думает, что может спокойно забрать у тебя то, куда ты вкладывал/а столько сил и любви. Ненавижу вероломность и презрение к чужим ценностям. Ненавижу и презираю!!!!!!

До глубины души презираю! Хочу чтобы ты это знала!!!!! Живи с моей ненавистью, если сможешь!!!!!!!!!!!!

0
0
366

Еще по теме