Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про некоторых девушек

С нынешней молодежью просто сладу нет. Никакого уважения к крашеным волосам.

Оскар Уайльд

-----------------

Знаете, раздражают большинство сегодняшних девушек. (ну хотя бы девушки города где я живу) В них чувствуется что то плохое, я даже не знаю что. Бесовщина что ли. Эти огромнейшие очки, которые закрывают пол лица. Эта модная юбка, которая закрывают только пол тела. Эта жвачка которую она постоянно жует. Этот диззи которую постоянно пьет, и которую везде рекламируют. Эти модные, диковинные прически. Этот смех, которая проявляется когда она смеется над шутками Комеди Клаба. Эти наушники, которые на максимальной громкости и в которых всякие иностранные певцы и певцыхи. Нет, я не говорю что бы они стали там, традиционными девушками которые носят хиджаб. Я говорю, можно же обычно, нормально ходить, мило улыбаясь. Носить одежду которая тебе идет, и которая не всякая и диковинная. Можно же быть милый, улыбчивой и умный. Эти особенности идет ко всем девушкам.

 

Еще по теме

Про некоторых девушек - Yvision.kz