Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про не споттинг

Поехали мы значит с Димкой поспоттить, а там закат. Да какой закат! Понятно, что мне не до самолетиков с стало.

01. Как-то так всё начиналось

02.

03.

04. Сопливые колючки. Похоже, что уж очень им холодно.

05.

Такой вот споттинг получился.

1
2
430

Еще по теме

Про не споттинг - Yvision.kz