Про нас
Человек счастлив тогда, когда вокруг него несчастные люди. Горькая правда жизни.
Другими словами, человек счастлив когда у него есть то, чего хочется другим, что вызывает зависть других. На примере денег: "хочу деньги для того, чтобы показать на сколько я важней других". Это заставляет нас покупать дорогие машины, одежду.
В нашей стране, где уровень жизни не высокий, у людей еще большее стремление показать себя. Смотря на необразованных, диких людей можно только усмехаться над целью затрат этих денег.
Это объясняется натурой человека, этого не изменить, также как и перестать ненавидеть, завидовать. К этому можно только стремиться. Тогда, можно постич гармонию в жизни, начать ее понимать.
Поэтому, в очередной раз когда вы слышите историю, где замешаны деньги, знайте, что вы точно такой же дебил
