Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про мужчин

Мужчины, зачем вы так поступаете!? Назначаете свидания, а потом пропадаете отключив телефон. Приглашаете, и снова говорите, что другие дела. Врёте, обманываете, изменяете. А если дорог человек, то злите специально. Не признаётесь в своих чувствах. Делаете больно, хотя потом сами и страдаете. Мучаете себя и нас!

Знаю, вам трудно, когда девушка отказывает или бросает вас. В следующий раз уже думаете, пусть сама на меня повешается, чем я подойду и услышу отказ. Нам это тоже трудно слышать, но мы ведь это всё проходим!

Не робейте мужчины, будьте смелее и уверенней в себе и тогда всё получится:)

Еще по теме

Про мужчин - Yvision.kz