Про мой проект БИЧ ПАКЕТ_ПЕКА АЛЯ БОМЖ БЛОГИНГ МОДИНГ ПК. Пару слов!
Всем салам!
Короче проект бич пакет ПК не заброшен. Так как я основательно решил замодить весь ПК от мышки до корпуса. Цель данного ПК быть максимально дешевым и максимально красивым за свои деньги, но к тому же игровым и еще и блогерским, тут мне подкинули еще идею, старую камеру подобрать чтобы был весь блогинг стаф 2007-2008 годов. Железок у меня предостаточно даже в избытке. Данный ПК будет не только таковым что я описал так же он будет медиа центром, так как я собираюсь его подрубить к большому телику, чтобы с геймпада можно было играть в ПРОТОТИП 2 Гта САН АНДРЕАС ГТА 4 может быть ) Так же можно замарочиться купить беспроводную клаву и с дивана смотреть кинчики.
Вообщем вернемся к нашим баранам для начала нужно выбрать стилистику исполнения тюнинга, тут конечно все ограничивается лишь воображением. Но так как это мой первый моддинг ПК я решил придерживаться минимализма, у меня есть план и я буду его придерживаться)) Короче решил МОДИТЬ в стиле HALF LIFE 2. Я думаю совершенно не зашкварно так как этот ПЕКА естесно потянет эту легендарную игруху и это более чем достойная игра чтоб под него делать моддинги. Но для этого мне нужны балончики с краской которые нужно купить оранжевая краска серую и серебрянку я уже купил думаю зря, надо было черную и серебрянку, оранжевая теперь нужна мне.
Что касается мышки, офисную древню мышь как говно мамонта PS\2 я буду прокачивать конечно же в стиле халвы 2, просто мне нужно светодиод подпаять на 5 вольтовый контакт, я подпаялся параллельно к основному (аля лазеру ) диоду, но горит тускло и мигает вместе с "лазером" мне нужно либо напрямую либо напрямую с добавлением резистора, чтобы было 3,3 вольта 5 вольт может сгорит диод хз. Посмотрим.
Фотки и видео позже выложу. Кто разбирается в электронике есть такой вопрос можно ли несколько диодов параллельно паять, и могут ли быть последствия выходу на материнской плате ПС\2?
Как то так ! Как вам идея моддинга в стиле half life 2?
