Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про модное. Тренды,-бренды-диеты

Позади остался день Бухого Тарантино, в переди еще куча праздников, весна там, и прочие ништяки, в голове засели бредовые мысли как бы так похудеть, что бы не прекращать жрать жополадки и картоху. Нет, ну наверное жрать таки надо завязывать, но получается, мягко говоря не очень.  Жрать хочется, особенно когда готовишь семье обычную еду, и надо бы все попробовать, нюхнуть, лизнуть. Все это пищевые привычки, хуже сигарет, черт их побери, и кааак же тяжело с ними разбираться. Написала экссупругу список аптечных колес, дабы загасить аппетит намертво, посмотрим что получится из этого. А супруг грустненький такой, поздравил вчера, таки подарил маникюрный набор, который я поллядских года выпрашивала. Нарывается. Но не об этом.

Наступило страшное время-я решила погуглить по слову тренд и 2017. Мать моя опоссум, такой фантасмогории Мэнсону в страшных снах не снилось. Дизайнеры разом решили Хеллоуин в повседневную жизнь слегка подмешать. Все самое немыслимо тупое и стремное теперь писк моды. Чем больше смотрю на людей, тем больше люблю Шнурова, право слово.

Какая гадость.

0
0
165

Еще по теме

Про модное. Тренды,-бренды-диеты - Yvision.kz