про меня, отношения и ложь в 21 веке
Мне почти 22 года. И года три как я стремлюсь к идеалу. Я так же как и в 17 наивна, что для меня является недостатком. В людях мне хочется видеть прежде всего искренность, чего так не хватает в Москве 21 века. Я всё ещё надеюсь встретить человека, который поддержит мою позицию "не обманывать" . В своей жизни я не вру людям для выгоды или лицемерия, в то время как обмануть меня не стоит ничего. Я верю, что всё в жизни не случайно, и мы учителя друг для друга. Я верю в чистые, искренние отношения без измен. Я верю в верность, верю что мы можем быть чуточку добрее друг к другу.
