Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПРО ЛЮДЕЙ --- записки исподлобья

   
       
Люди делятся на...  нули и бесконечности.
   
Люди больше верят бюстам, чем головам.
   
Небольшое солнечное затмение намного интереснее для людей, чем само Солнце.
   
Если человек не оправдывает наших ожиданий, виноват не он, а наши ожидания.
   
Порой человек обвиняет другого в том, в чём сам рад бы быть виноватым.
   
Беден не тот, у кого нет, а тот, в ком нет.
   
Идущий по проторенной дорожке никогда не придёт первым.
   
Хочешь узнать ближнего получше?  Пошли его подальше!
 
Широкому человеку любой  ...изм тесен!
 
Антип Ушкин 
         

1
1
358

Еще по теме

ПРО ЛЮДЕЙ --- записки исподлобья - Yvision.kz