Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПРО ЛЮБОФЬ --- записки исподлобья

    
Некоторые любят ближних своих,
как попЫ собачек.
   
Женщина любит во времени,
а мужчина - в пространстве.
   
Мужчина и женщина, как два магнита притягиваются друг к другу...
чтобы оттолкнуться.
     
Лучше страстная пощёчина,
чем беспристрастный поцелуй.
     
Гневом и ненавистью заразиться легко.
Спокойствие и любовь куда менее заразительны.
     
Мы любим вовсе не себя, а то, что о себе думаем, воображаем. 
Так что, до настоящего самолюбия нам ещё далеко.
     
Настоящая любовь очень редко встречается,
а часто встречается «волк эгоизма в овечьей шкуре любви»  
(как говаривал царь зверей Лев Толстой))
   
 
Антип Ушкин

0
1
195

Еще по теме

ПРО ЛЮБОФЬ --- записки исподлобья - Yvision.kz