Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про клип зын зын

Да он прикольный! Вобще в принципе это новый уровень "вирусности" - мы научились делать простые понятные клипы, качающие!

Клипы которые понятны и застревают в голове!

Любая популярная, массовая вещь не может быть слишком сложной - она простая. Это примитивная вещь. Клип показывает в принципе какой контингент у нас - зынзын -это мы!

Зын зын - это хайп!! Наше поколение хайпа! Мы бежим за хайпом как бараны!

Это не критика даже, а просто наблюдение. Хайп,тренд - это наше все.

Тренды со временем будут становится короче, и толпа будет требовать еще новую хрень, и кто-то из толпы, желая выделиться, будет делать такие вещи.

1
0
469

Еще по теме