Про характер и обучение
Знаете, я вот все думаю. Что сильнее: природа или воспитание?
Можно ли молодого подростка с плохим характером переучить в хорошего? Он перевоспитается или его характер который дан природой не позволит этого?

Знаете, я вот все думаю. Что сильнее: природа или воспитание?
Можно ли молодого подростка с плохим характером переучить в хорошего? Он перевоспитается или его характер который дан природой не позволит этого?