Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про Голландию

Если немного перефразировать 1 абзац из ответа отсюда, то могу сказать так:

У меня с Голландией в 98-м произошло то, что большинство людей прекрасно поймет. Увидел – и понял: «моя!». Так что пускай она будет  плоскостопой или близорукой – мне без разницы... Обречен... С удовольствием...

0
2
374

Еще по теме

Про Голландию - Yvision.kz